Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: pda - кпк, ноутбук, смартфон, коммуникатор, pda, notebook, smartphone, communicator

КПК, ноутбуки, комплектующие, аксесуары, сетевое обрудование - вот темы для новостей магазина цифровой техзники.

+79807061997 Почта администратору интернет магазина - pda - кпк, ноутбук, смартфон, коммуникатор Карта интернет магазина pda - кпк, notebook, smartphone

E-mail: Написать нам письмо

Новости

Страница: 1<<56789>>109

18.05.12 Процессор Core i7-3525M выйдет в третьем квартале

Следующая волна ноутбуков на базе процессоров Ivy Bridge нахлынет на прилавки магазинов уже в начале лета. Этому поспособствует анонс 2-ядерных моделей 22-нм чипов, а значит и более доступных по цене. Флагманским CPU станет Core i7-3520M с двумя вычислительными ядрами, поддержкой Hyper-Threading, наличием 4 Мбайт кеша и впечатляющей частотой в режиме Turbo — 3,6 ГГц. При этом озвученный процессор вложится в стандартные рамки потребления энергии.

В третьем квартале текущего года на усиление позиций Core i7-3520M будет выпущена модель Core i7 3525M, сообщает сайт Fudzilla.com. Добавление цифры «5» в обозначении указывает на незначительные изменения в самом процессоре. Рабочие частоты останутся на уровне Core i7-3520M: 2,9 ГГц в стандартном и 3,6 ГГц в турбированном. Не изменится объем кеш-памяти и уровень TDP. Лишь на 100 МГц возрастет рабочая частота графики HD 4000 в рамках технологии Turbo Boost. Если у Core i7-3520M графическое ядро под нагрузкой разгоняется с 650 до 1250 МГц, то у Core i7 3525M верхний порог составит 1350 МГц.

Коллеги отмечают, что Core i7 3525M не придет на смену Core i7-3520M, а будет существовать параллельно.

Источник: 3Dnews.ru

17.05.12 

Эстет Клиник

04.05.12 Samsung бросил очередной вызов iPhone

Samsung бросил очередной вызов iPhone

Высокотехнологичная компания Samsung Electronics представила новейший смартфон линейки Galaxy, сообщает Reuters. Официальная презентация нового мобильного устройства состоялась накануне вечером в Лондоне.

Инженеры Samsung оснастили Galaxy SIII более широким, чем у предшествующих моделей, 4,8-дюймовым дисплеем и 8-мегапиксельной камерой. Кроме того, смартфон будет использовать последнюю версию операционной системы Google Android.

Сообщается, что на некоторых рынках Galaxy SIII появится уже в конце мая, а в широкую продажу поступит в июне.

По мнению аналитиков, хорошие продажи мобильного устройства будут обеспечены благодаря удачной маркетинговой кампании. В частности, гаджет будет объявлен "официальным смартфоном" Олимпийских игр в Лондоне в 2012г.

Напомним, чистая прибыль южнокорейской компании в I квартале 2012г. увеличилась на 81,3% и составила 5,05 трлн вон (4,44 млрд долл.). При этом объем продаж за отчетный период вырос на 22%, а операционная прибыль за счет продаж смартфонов Galaxy поднялась на 98% и достигла 5,85 трлн вон (5,15 млрд долл.).

Стоит отметить, что в начале 2012г. Samsung оттеснил финскую Nokia на второе место в списке крупнейших производителей мобильных телефонов.

Samsung Electronics - флагман промышленности Южной Кореи и мировой лидер в производстве полупроводников, телекоммуникационного и цифрового оборудования. Компания занимает ведущие позиции на мировых рынках ЖК-дисплеев и микрочипов памяти Dram и Nand.

04.05.12 Создан сайт компании «Вкусное царство»

Вкусное Царство

Компания «Вкусное царство» занимается поставкой высококачественных продуктов питания из Республики Беларусь на территорию России. Не смотря на то, что компания довольно давно существует на рынке, сайт «Вкусного царства» был создан только весной 2012 года.

Разработку сайта взяла на себя компания «Алтер-Вест», выполнив работу в своих лучших традициях: функциональный движок, оптимизированная верстка, красочный и привлекательный дизайн.

Сайт основан на системе управления контентом CMS UlterSuite, простой в работе и обучении и позволяющей успешно продвигать сайт в поисковых системах.

Сайт «Вкусное царство» имеет две удобные навигационные панели: горизонтальное и вертикальное меня, которые дополняют друг друга и имеют различные функции. Горизонтальное меню ведет на страницы, информирующие о компании: контакты, новости, партнеры и поставщики. Вертикальное же меню содержит в себе ссылки на товарные позиции.

Дизайн выполнен в спокойных зеленых тонах, приятных глазу и напоминающих о зеленых белорусских лугах, которые и дарят нам все это гастрономическое великолепие.

02.05.12 Немецкий суд запретил продажу ряда продуктов Microsoft в Германии.

02.05.2012, Мангейм 13:43:35 Немецкий суд запретил продажу в Германии ряда продуктов американской корпорации Microsoft. В частности, с немецкого рынка будут изъяты игровая приставка Xbox 360 и операционная система Windows 7, передает Reuters.

Причиной запрета стало нарушение американской корпорацией патентных прав компании Motorola Mobilty. Речь идет о беспроводном подключении Xbox 360 к интернету и сжатии видео для ускорения передачи данных. Отметим, что это нарушение было зафиксировано на прошлой неделе Комиссией по международной торговле США.

Microsoft ожидает, что решение немецкого суда вряд ли станет причиной каких-либо значительных потерь для европейского рынка. Корпорация уже переносит свой распределительный центр из Германии в Нидерланды.

Представитель Microsoft назвала решение суда "разочарованием". Она также добавила, что корпорация примет решение о подаче апелляции позднее.

Страница: 1<<56789>>109

интернет-магазин