Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: pda - кпк, ноутбук, смартфон, коммуникатор, pda, notebook, smartphone, communicator

КПК, ноутбуки, комплектующие, аксесуары, сетевое обрудование - вот темы для новостей магазина цифровой техзники.

+79807061997 Почта администратору интернет магазина - pda - кпк, ноутбук, смартфон, коммуникатор Карта интернет магазина pda - кпк, notebook, smartphone

E-mail: Написать нам письмо

Новости

Страница: 123456>>109

10.12.12 Создан сайт компании Еврострой

Создан сайт компании Еврострой

Дизайн студией Алтер-Вест реконструирован корпоративный сайт строительной фирмы "Еврострой". Дизайн сайта был полностью обновлен, а так же полностью переработана структура сайта. Реконструкция сайта стала очередным шагом в достижении главной цели компании Еврострой – повышения качества сервиса и предоставляемых услуг в соответствии с современными требованиями и желаниями клиентов. Сайт прост в управлении, так как был реконструирован на системе управления CMS UlterSuite.

Источник: Computers

10.12.12 Реконструирован сайт транспортной компании «Лидер»

Реконструирован сайт транспортной компании «Лидер»

Транспортная компания «Лидер» заказала модернизацию корпоративного сайта дизайн-студии Алтер-Вест. Главной задачей модернизации являлась адаптация сайта к современным требованиям, которые предъявляются поисковыми системами в процессе продвижения сайта методами поисковой оптимизации. Попутно была заказана разработка принципиально нового дизайна сайта.

С этими задачами успешно справились программисты, верстальщики и дизайнеры компании Алтер-Вест. Модернизация сайта была проведена на основе системы управления контентом CMS UlterSuite. Добавленный при модернизации функционал позволяет посетителю быстро арендовать автобус, грузовой или легковой автомобиль. Сайт оснащен несколькими навигационными меню, которые позволяют посетителю находить нужную информацию быстро и без проблем.

Для наполнения сайта транспортной компании «Лидер», который создан на системе управления CMS UlterSuite, не требуется специальных навыков и знаний. Поэтому работой по обновлению может заниматься любой пользователь компьютера. Перенос контента со старой версии сайта был осуществлен за один день.

Источник: Computers

07.12.12 Intel сообщила, что разработка 14-нм технологии идёт по плану

Технический директор Intel Джастин Раттнер (Justin Rattner) заявил, что разработка компанией 14-нм норм техпроцесса проходит по намеченному плану — массовое производство должно начаться через год или немного больше. Также компания вместе со своими партнёрами разрабатывает технологии печати чипов на 450-мм пластинах.

Господин Раттнер отметил, что агрессивное развитие технологий со стороны Intel позволяет продлить действие так называемого «Закона Мура» ещё на 10 лет. В конце 2013 года Intel собирается начать производство своих первых 14-нм процессоров и SoC, расширяя инвестиции в фабрики D1X Fab в Орегоне, Fab 42 в Аризоне и Fab 24 в Ирландии. После 14-нм норм Intel собирается освоить к 2015 году 10-нм производство, а затем последуют 7-нм и 5-нм — на каждый переход компания отводит по-прежнему 2 года.

Что касаясь конкурентов Intel, то Samsung готова начать 20-нм производство в 2013 году и уже разрабатывает 14-нм нормы, а Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) собирается начать печать 20-нм чипов небольшими партиями во второй половине 2013 года. GlobalFoundries, ранее анонсировавшая свой 14-нм техпроцесс FinFET, начнёт пилотное производство таких чипов в конце 2013 года, а массовое — в 2014 году.

Что же касается перехода на кремниевые пластины с диаметром 450 мм (сегодня применяются 300-мм со вдвое меньшей площадью), то производство с их применением намечено на 2017 год.

Источник: 3Dnews.ru

06.12.12 Производители ноутбуков намерены финансировать только разработку hi-end-устройств

Производители ноутбуков намерены финансировать только разработку hi-end-устройств

Последнее время ряд производителей ноутбуков заметно увеличил финансирование собственных научно-исследовательских работ. В частности, Acer объявила о планах в течении трех лет ежегодно наращивать финансирование научно-исследовательских работ на 20%. Однако, по мнению отраслевых источников ресурса DigiTimes, для ODM-производителей данная стратегия существенной угрозы, по крайней мере в краткосрочной перспективе, не представляет, так как исследовательские работы будут, в основном, нацелены на совершенствование моделей категории hi-end.

Впрочем, и в долгосрочной перспективе в работе вендоров с ODM-производителями вряд ли что изменится, так как возможности заказчиков по финансированию собственных разработок не безграничны.

Комментируя новую стратегию, глава Acer Джей Ти Ванг (JT Wang) заявил, что у компании нет намерений конкурировать с собственными ODM-партнерами. Своей задачей Acer считает инвестирование разработки передового дизайна или новых материалов для создания более совершенных моделей. Не менее важным направлением работы Ванг назвал полноценное обеспечение поставок компонентов.

Следует все же заметить, что несмотря на заявления о сохранении сотрудничества с ODM-подрядчиками, вендоры ноутбуков, включая Acer, Lenovo и Samsung Electronics, уже начали настоящую охоту за ведущими специалистами из развивающихся стран, привлекая их более высокой оплатой и различными льготами.

Источник: 3Dnews.ru

30.10.12 Компания Алтер-Вест участвует в выставке Softool 2012

Softool

Рады сообщить, что компания Алтер-Вест участвует в выставке Softool 2012. Мы рассказываем посетителям выставки о возможностях новой версии системы управления CMS UlterSuite 2.1.5 на стенде Б10. Компания Алтер-Вест – партнёр выставки Softool с более чем 20-летним стажем.

CMS UlterSuite - это современная и удобная система управления сайтом. Она содержит набор инструментов, который поможет создавать и поддерживать любые по сложности сайты - от личного блога до интернет магазина. А для доступа к ней не требуется ничего кроме интернет-соединения.

Так же наша компания предоставляет всем участникам и посетителям выставки возможность воспользоваться интернетом в интернет-кафе на стенде Б06.

Источник: Computers

Страница: 123456>>109

интернет-магазин