Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: pda - кпк, ноутбук, смартфон, коммуникатор, pda, notebook, smartphone, communicator

ИнтернетДом

+79807061997 Почта администратору интернет магазина - pda - кпк, ноутбук, смартфон, коммуникатор Карта интернет магазина pda - кпк, notebook, smartphone

E-mail: Написать нам письмо

ИнтернетДом

Термин «ИнтернетДом» появился ещё в 90х годах, когда в Англии впервые представили умные дома, которых ещё даже и не слышали во всём мире. Как не удивительно, но эти самые ИнтернетДома получили большое распространение во всём мире.

История нашей компании ИнтернетДом началась в 1994 году, когда выпускники МФТИ создали компанию, которая начала серьёзно заниматься система автоматизации в России. На тот момент, таких компаний в России было единицы.

Компания ИнтернетДом в 1998 году начала осваивать автоматизацию частного жилья, а в 1999 году, компания работает исключительно в этом секторе.

ИнтернетДом является действительно лидером в области домашней автоматизации, как по количеству сделанных объектов, так и по качество подготовки штата специалистов. Качественная подготовка специалистов + огромный опыт в работе с промышленной автоматизацией даёт нам возможность браться и доводить до конца самые сложные и ответственные задачи.

На момент публикации статьи компания ИнтернетДом полностью выполнили 280 частных объектов и 6 объектов корпоративного характера. В данный момент мы работает над 95 объектами. ИнтернетДом по праву считается лидером в области автоматизации.

Наша компания ИнтернетДом использует современное оборудование для реализации систем умный дом от европейских лидеров по функциональности, эстетики и качества.

Коллектив компании ИнтернетДом постоянно проходит профессиональное обучение и получает сертификаты, как в Европе так и в России.

ИнтернетДом организовал собственное производство по сборки щитов автоматики и обладает складом с большим количеством качественного и популярного в России оборудования. Благодаря отзывам клиентов, наша компания смогла стать надежным партнером по реализации систем автоматизации жилья. Мы готовы и дальше работать в том же направлении для достижения лучших результатов, а положительные отзывы о компании ИнтернетДом будут стимулом для нас.

Каждый из наших будущих клиентов задаётся вопрос Что такое умный дом?

Понятие «умных домов» используется нашей компанией ИнтернетДом просто как устоявшейся термин и не показывает всего спектра работ, которые мы готовы выполнить для создание в Вашем доме уюта, комфорта и безопасности.

Компания ИнтернетДом на протяжении долгих лет занимается высокачественными системами автоматизации жилых помещений. Сфера наших интересов очень велика, и так же затрагивает мультимедиа системы, аудио системы, видеонаблюдение, домофонию и многое другое. Главное для нас это положительные отзывы клиентов, которые мы слышим после завершения работ на объектах и мы ценим это, а используемое нами на объектах оборудование позволяет сделать вашу жизнь комфортнее и безопаснее.

С уважением, коллектив компании ИнтернетДом.


интернет-магазин